Если работник требует увеличения зарплаты-это можно считать неурегуоированными разногласиями?
это ситуация, когда работник использует свое право на увольнение по собственному желанию (ст. 80 ТК) из-за несогласия с условиями труда, предлагаемыми работодателем
Нет , не можно.
Работодатель не обязан Вам увеличивать зарплату, только потому, что вы это требуете
Что "не можно" вы сами то понимали, что писали?
Я поняла конечно , а ты видимо нет ))
Еще и тыкаешь, по моему ты хабалка старая
Само требование работника повысить зарплату и его увольнение при отказе работодателя — это не «неурегулированные разногласия сторон трудовых отношений» в юридическом смысле до тех пор, пока спор не заявлен в компетентный орган; иначе это обычное прекращение договора по инициативе работника или по иным основаниям ТК РФ, а не трудовой спор.
Нет. Вы ошибаетесь в природе таких отношений
А что тогда есть неурегулированные разногласия?
В интернете есть много хороших ответов. Почитайте.
А я где, не в интернете?