Мошенники получили доступ к госуслугам
Вы правильно действовали: заявление в МВД (ст. 159.3 УК РФ - мошенничество), запрет через госуслуги, смена паролей. Дополнительно получите справку из МВД о возбуждении дела, направьте её во все МФО и банки при появлении незаконных кредитов для оспаривания. Проверяйте БКИ ежемесячно. Риски: мошенники могут успеть оформить кредиты до блокировки, придётся доказывать непричастность через суд (ст. 1064 ГК РФ). Сохраняйте все документы.
Александр, вы все сделали правильно
Больше никаких если будут всё-таки взяты кредиты подойти к признанию этих сделок недействительными