Цюрих, 13.11.2025, 12:03

Является ли злоупотреблением процессуальными правами?

Вопрос №24814223 из г. Цюрих
опубликован 13.11.2025, 12:03
Является ли подача дополнения к кассационной жалобе в последний день срока злоупотреблением процессуальными правами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все что угодно таковым является

Даже сама жалоба

13.11.2025, 12:32
Оценка автора вопроса:

Если это повторяется систематически?

13.11.2025, 12:04

Суд разберется, не переживайте

13.11.2025, 12:05

Нет, все в рамках закона

13.11.2025, 12:05

Антон, тут не будет никакого злоупотреблением, так как подача дополнения в последний срок просто не нарушает положения главы Гражданского кодекса РФ о сроках

13.11.2025, 12:06

Думаю, что нет, не является.

13.11.2025, 12:07

нет, не является

13.11.2025, 12:11

Это является правомерным использованием процессуального времени, а не злоупотреблением.

13.11.2025, 12:12
Оценка автора вопроса:

Нет. И даже если является, вам это ничего не даст

13.11.2025, 13:30