Перерасчет за ЖКХ из-за неверной площади квартиры

Живу в ведомственном жилье. Служебную квартиру получила в 2002 году. Совсем недавно в сервисе проверке недвижимости Realty Cloud сделала запрос на свою квартиру и узнала, что площадь в квитанции на оплату ЖКХ и площадь квартиры на 5 кв.метров завышена. Получается, что я за отопление в год переплачивала на сумму 2600 рублей. Что можно предпринять в моем случае, могу ли я подать на перерасчет?
Лучший ответ

Можете, но данные Realty Cloud не являются основанием для этого. Основание, только паспорт квартиры из БТИ

Попробуйте, но много пыли глотать и нк факт, что выгорит.

По тексту — не сможете, указанный сайт не может дать удостоверение о точности указания площади. Либо техпаспорт, подтвержденный регпалатой, либо перемеряйте площадь в установленном порядке.