Можно ли продать квартиру если она была приватизирована на четверых человек без ведома одного из них

Лучший ответ

Если квартира приватизирована на четырёх собственников, то продать её без ведома хотя бы одного из них — нельзя. Каждый владелец распоряжается своей долей, и сделка без его согласия будет недействительной (ст. 246 ГК РФ).

Такого не бывает. Все собственники должны быть согласны на приватизацию и подписать договор о передаче квартиры в собственность физических лиц.

Что значит продать без собственника? НЕТ ОДНОЗНАЧНО (кроме как по доверенности от него).