Расторжение договора оказания юридических услуг
Согласно п. 2 ст. 450 Гражданского кодекса РФ по требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:
1) при существенном нарушении договора другой стороной;
2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.
Антидатирование договора не является основанием для его расторжения по статье 450 ГК РФ. Договор действителен, если стороны его подписали. Расторгнуть можно по соглашению сторон или в судебном порядке при существенном нарушении условий юристом.
Расторгнуть договор из-за расхождения между датой его подписания и указанной в тексте датой оказания услуг можно, но это зависит от конкретных обстоятельств и условий договора.
Ну при чем тут даты то? Это не основание
Антидатирование договора не является основанием для его расторжения по статье 450 ГК РФ.
Расторгнуть договор из-за расхождения между датой его фактического подписания и указанной в тексте можно, но это зависит от конкретных обстоятельств и условий договора.
разные даты не повод для расторжения. Вопрос должен касаться качества предоставленных услуг
Здравствуйте.
Вы можете отказаться от договора в любое время, если услуги или из часть Бали оказаны, то необходимо возместить исполнителю фактические расходы.
Несоответствие даты заключения и подписания договора не является основанием для его расторжения.
С уважением.
А что расторгать, если по этому ноябрьскому договору не было оплаты? Какой смысл этого расторжения