Неуведомление о судебных приказах и досудебное информирование
Добрый день, Константин. Для своевременного реагирования на судебные приказы рекомендуем регулярно проверять информацию на портале Госуслуги и сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Судебные приказы размещаются также на официальном сайте конкретного мирового судьи или районного суда, однако система уведомления может давать сбои. Чтобы избежать проблем, целесообразно установить регулярную проверку сведений о наличии исполнительных производств на сайте ФССП и портала Госуслуг. Если судебное уведомление получено несвоевременно, можно восстановить пропущенный срок для отмены судебного приказа в порядке, предусмотренном статьей 129 Гражданского процессуального кодекса РФ, представив доказательства уважительной причины пропуска срока.
Нет, реалии таковы, не везет Вам
Смотрите на сайте суого участка в разделе "судебное делопроизводство" по своей фамилии.
Только следить за информацией можете на сайте мирового судьи, на сайте вышестоящего районного суда и на сайте ФССП
следить за информацией можете на сайте мирового судьи