LSN Messenger
Красноярск, 18.11.2025, 16:00

Можно ли как-то это обжаловать?

Вопрос №24819834 из г. Красноярск
опубликован 18.11.2025, 16:00
Всем здравствуйте и снова такая же ситуация произошла с таксопарком, что описывала в вопросе ниже, что таксопарк без ведома моего парня насчитали ущерба на 43 т.р, а сейчас эта сумма переросла в большую и мы отменили прошлый судебный приказ и спустя время снова пришло письмо и снова насчитали очень много и что оно вступило в силу и пишут что не было моего парня в суде, а не было его потому что он не проживает по месту прописки и никаких писем вроде бы не приходило, помогите пожалуйста. Можно ли как-то это обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать жалобу на данное решение просить восстановить срок на подачу.

Если решение заочное то заявление об отмене заочного решения

18.11.2025, 16:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

ПРО, Вы вларос читали ПРО что? Фото приложкнные смотрели?

Это заочное решение суда, если что...

И никак не приказ... ПРО...

18.11.2025, 16:07

Соглашусь, ответ составлен некорректно

18.11.2025, 16:13

Да, можно, по нормам ГПК РФ- отменять заочное решение и т. д.

18.11.2025, 16:05

а где первй и последний лист, какого числа и каким судом принято решение ?

18.11.2025, 16:05

Ну так отменяйте заочное решение суда

18.11.2025, 16:06

Судебный приказ можно обжаловать в течение 10 дней с момента получения копии.

18.11.2025, 16:18

Да, вы можете отменить заочное решение суда

18.11.2025, 16:37

Не догрузились еще 2 файла.

18.11.2025, 17:25
Прикреплённые файлы:

В личную почту перешлите для просмотра документов ваших.

18.11.2025, 20:12

Вроде не считается. Не проживание по месту регистрации и неполучение почты, то это проблема должника (Ответчика).

Знакомится должник с делом в суде и решает вопрос по отмене заочного решения или обжалования решения суда.

18.11.2025, 20:11

можно

18.11.2025, 22:19

Можно вполне это обжаловать

19.11.2025, 07:57