Организация парковок во дворе
УК должна демонтировать весь самострой. Отказывает - обращайтесь в ГЖИ, прокуратуру
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Озадачьте прокурора - пусть даст оценку
Здравствуйте. Это возможно. Через администрацию.
Здравствуйте администрация говорит что работает только с муниципальной землей , а раз земля в собственности дома то разбирайтесь сами
Разметка д,б. с указанием номера авто и ограничения тоже д.б. все прописаны в бюллетене при голосовании. Демонтаж можно произвести, т.к. места не закреплены за конкретным собственником авто, и ставить авто любой собственник вправе на территории парковочной.
Можно снести данные ограждениятолько через суд