Магнитогорск, 18.11.2025, 22:47

Письмо от мирового суда о судебном производстве

Вопрос №24820300 из г. Челябинск
опубликован 18.11.2025, 22:47
Идет отправление из моего города в мой город ко мне. Отправитель: ГКУ "ГОСЮРБЮРО И БЮРО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" (Судебный участок №4 Правобережного района г.Магнитогорска) Что в этом письме может быть? Вю голову сломал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно, это судебная повестка или извещение о рассмотрении дела (статьи 113-114 Гражданского процессуального кодекса РФ, статьи 121-123 Арбитражного процессуального кодекса РФ), копия искового заявления, судебный приказ (статья 121 Гражданского процессуального кодекса РФ) либо иной процессуальный документ по гражданскому делу, рассматриваемому мировым судьей.

18.11.2025, 22:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

На битву экстрасенсов обратитесь.

Письмо получить и почитать - не судьба?

18.11.2025, 22:48
Оценка автора вопроса:

Оно еще в пути. Как же я его получу.

18.11.2025, 23:13

Вероятно, это вызов в суд или уведомление о начале судебного производства.

18.11.2025, 22:49

Какое судебное производство? У меня исполнительное производство ведет ФССП.

18.11.2025, 23:15

Какое может быть судебное производство, если есть исполнительное производство ФССП?

18.11.2025, 23:31

Все, что угодно, начиная от судебного приказа или решения суда до извещения о судебном заседании.

18.11.2025, 22:49

Какое судебное заседание может быть , если исполнительное производство отменяет только ФССП.

18.11.2025, 23:34

Возмодно, копия судебного приказа.

18.11.2025, 22:50

Какая копия? У них есть судебный приказ. На его основании и возбудили исполнительное производство.

18.11.2025, 23:36

Это - судебный приказ - На сайте (Судебный участок №4 Правобережного района г.Магнитогорска) - посмотрите себя в разделе судебное делопроизводство по фамилии

18.11.2025, 23:11

Не могу найти.

18.11.2025, 23:26
19.11.2025, 06:56

не могу я этот сайт найти.

18.11.2025, 23:38

это судебная повестка в рассмотрении дела

19.11.2025, 07:00