Восстановление срока для оспаривания ареста земельного участка
арест ЗУ и начисление налога как это связано. Если вы хотите продать ЗУ, то надо читать основания наложения ареста
Причина наложения ареста на земельный участок?
Не могу сказать точно, смогу лишь по прошествии определённого времени. Может потому, что был заброшен, пустовал. Налог увеличился кратно, цифра меня ввела в лёгкое потрясение. Пока это вся инфа.
Конечно же при определенных основаниях и уважительных причин можно восстановить пропущенный срок, также можно подобрать варианты для решения проблемы
Мне нравится ход Вашей мысли, именно избавление - будет правильным решением. Вопрос: КАК? без больших потерь, желательно.
Решение суда не могло заключаться в аресте земельного участка. Это обеспечительняа мера.
лишь по прошествии определённого времени