Угрозы жизни при проведении судебной строительной экспертизы
Здравствуйте. Гражданское дело. Гараж соседей на границе участков. При проведении судебной строительной экспертизы хозяин гаража под диктофон угрожал мне жизни и здоровью грозил отобрать и разбить телефон. Я сделал распечатку с угрозами и ходатайствовал перед судьей направить в полицию.
Лучший ответ
Правильно поступили, заявив ходатайство. Для усиления позиции дополнительно подайте заявление в полицию самостоятельно, приложив распечатку и аудиозапись.
Вы все верно сделали. еще можно дополнительно подать заявление в полицию, приложив к нему распечатку с угрозами и аудиозапись. Это поможет усилить вашу позицию.
Суду всё равно на это, он не обязан никуда направлять никакие ходатайства и делать этого не станет Вы имеете право самостоятельно подать заявление в полицию