Как правильно написать ходатайство в прокуратуру для получении обвинительного заключения потерпевшему?
такое ходатайство пишется уже в суд на имя председательствующего, только просите ознакомится с материалами дела и снять копии, так как зная указанный вами суд, там скажут что предоставление вам обвинительного не предусмотрено УПК РФ
также вы вправе заявить гражданский иск
Если до заседания осталось 6 дней, то дела у прокурора нет, оно в суде. Вам проще в суд написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела и сделать фотофиксацию всех необходимых документов
В судебном заседании и ознакомитесь с обвинительным заключением.
В суде уже все
Нет не примет Вы имеете право знакомиться с делом в суде потому что дело уже направлено в суд в суде в деле сфотографировать обвинительное заключение
В суде знакомьтесь с делом
Да, данный образец ходатайства является корректным для предъявления прокурору.
написать ходатайство в прокуратуру