Когда постановление суда по угону машины вступит в законную силу?
Суд был 13 ноября этого года,я потерпевший,машина была в угоне,когда постановление вступит в законную силу,в суде где был суд говорят 28 ноября а в районном суде 1 декабря,я уже запутался,мне же машину надо забрать с штрафстоянки
Лучший ответ
Приговор вступит в законную силу по истечении срока на его обжалование, если не будет подана апелляционная жалоба - 15 суток. В вашем случае, это 1 декабря.
Могу я 1 декабря же забрать машину с штрафстоянки,и надо ли что то платить на штрафстоянке,машина была в угоне
1 декабря вы получите вступивший в силу приговор суда (если не будет подана апелляционная жалоба). Через какое время вам выдадут авто с штрафстоянки не не известно.
Через какое время вам выдадут авто с штрафстоянки не не известно.