Судебный бардак в стране советов!
Когда у Вас открывается окно "незащищенное соединение", то в нем внизу есть маленькое окошко; "дополнительные настройки". Нажимаете на него - открывается ссылка; "перейти на сайт суда". И переходите на сайт суда.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте. Сейчас для всех судов одинаковые реквизиты. Меняется только ОКТМО
Позвоните в канцелярию суда, запросите реквизиты устно - обязаны продиктовать по статье 113 ГПК РФ. Альтернативно: подайте иск с заявлением об отсрочке госпошлины по статье 333.41 НК РФ до получения официальных реквизитов. Срок исковой давности приостанавливается при обращении в суд.
Ни кто не продиктует, лично сталкивалась
Реквизиты для уплаты госпошлины размещаются на официальном сайте суда согласно части 3 статьи 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. При технических проблемах с сайтом получите реквизиты по телефону канцелярии суда или лично. Пропуск срока по уважительной причине восстанавливается судом по ходатайству согласно статье 112 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.