Как подать исковое на выписку согласного человека, проживающего на ПМЖ в другой стране - советы собственника
Как самостоятельно подать исковое на выписку человека из квартиры? Человек согласен. Но проживает на ПМЖ в другой стране.
Собственник.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Как быть с тем что прописанный человек находится вне РФ - как его уведомлять?
Вопрос решается в судебном порядке. Для правильного составления иска обратитесь к любому юристу сайта в личные смс