Неполучение документов на долю в наследстве не влечет ее перераспределения
Есть понятие фактического принятия наследства и вступления в наследство.
До истечения 6 месяцев после смерти наследник должен подать нотариусу письменное заявление нотариусу о выдаче свидетельства.
Если прошло 6 месяцев, то нотариус должен выписать свидетельство. Если подали заявление нотариусу и просили его зарегистрировать ваше право собственности на долю в наследстве, то он должен был это сделать.
Вы можете зайти на сайт Росреестра и увидеть, что вы являетесь собственником доли, заказатьскачать еспатно аыписку из ЕГРН.
Вашу долю никто не перераспределит , если только не обратиться при наличии оснований в суд.
Здравствуйте, Павел Николаевич. Не может.
Вы являетесь собственником доли и её у вас другие наследники не заберут.
у вас другие наследники не заберут никак
Нет, не может.