Незаконное увольнение из госпиталя перед операцией
Нарушение режима лечения является дисциплинарным проступком по статье 56 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ. Выписка правомерна. Необходимо обратиться к командиру части с рапортом о направлении на военно-врачебную комиссию для освидетельствования и определения годности к службе согласно статье 28 указанного закона, если требуется хирургическое лечение.
Что с вами делать, будет решать командование воинской части.
Если ваше состояние здоровья будет продолжать ухудшаться ( а это, наверное, так и будет- предоперационный период), а в/ч не будут реагировать, то обращайтесь в военную прокуратуру.
Если неотложка — жалуйтесь в прокуратуру. Если плановая — узнавайте, на когда перенесли.