LSN Messenger
Ярославль, 26.11.2025, 19:04

Отказ от посылки с недекларированными деньгами

Вопрос №24829614 из г. Ярославль
опубликован 26.11.2025, 19:04
Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, как мне быть? В посылке из Англии есть сумма денег в подарок. Деньги не задекларированы. Могу ли отказаться от посылки и вернуть ее отправителю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет в посылке никаких денег. Вас разводят мошенники.

26.11.2025, 19:05

Написала : " Вернуть посылку отправителю".

Они мне ответили -

Просят отплатить 60000 рублей за обработку. После сразу приступят к доставке.

26.11.2025, 19:20

Вам ответили - это мошенники. Не реагируйте.

26.11.2025, 19:21
Оценка автора вопроса:

Пошлите лесом и заблокируйте. Нет никакой посылки!

26.11.2025, 19:22

Это мошенники. Нет там денег. Отказывайтесь от её получения.

С уважением.

26.11.2025, 19:05

Написала : " Вернуть посылку отправителю".

Они мне ответили -

Просят отплатить 60000 рублей за обработку. После сразу приступят к доставке.

26.11.2025, 19:21

Написала : " Вернуть посылку отправителю".

Они мне ответили -

Просят отплатить 60000 рублей за обработку. После сразу приступят к доставке.

26.11.2025, 19:22

Деньги в посылке... Это жулики, это и дегенерату понятно.

26.11.2025, 19:09

Деньги в международной посылке! Ничего смешнее не могли придумать?!

26.11.2025, 19:24