Здравствуйте закрытый перелом со смещением какому фиду тяжесть ставят

Лучший ответ

Определяет судмедэксперт. На практике люфт между лёгким вредом здоровью и вредом здоровью средней тяжести.

Здравствуйте, Александр.

Степень тяжести вреда здоровью определяет суд. мед. экспертиза.

Вы не указали нужную информацию. Поэтому, затруднительно даже предположить, о какой именно травме идет речь, и тем более - как ее можно квалифицировать.

Если это травма ноги - могут установить легкую или среднюю тяжесть. Если это рука или голова - может быть и тяжкий вред.

Степень тяжести определяется на основании заключения медицинской экспертизы. Только медицинский специалист может определить степень тяжести. До судебного спора, либо в процессе судебного разбирательства.