Парковка арендаторов соседа под окнами - как решить
Вам следует подать жалобу в местную администрацию.
"Территориальные строительные нормы Краснодарского края. Строительство в сейсмических районах Краснодарского края" СНКК 22-301-2000* (ТСН 22-302-2000* Краснодарского края)
1.5.9. Следует, как правило, избегать устройства пешеходных дорожек, скамеек, СТОЯНОК и остановок общественного транспорта:
- под окнами зданий и сооружений;
Чья земля, где паркуются?
С уважением.
В частном секторе, собственники домов имеют право парковать легковые автомобили только на собственном участке, за своим забором. Вызывайте полицию, фиксируйте нарушение и пишите жалобу в прокуратуру. Их хорошо так оштрафуют и проведут разъяснительную работу.
Грузовые машины и автобусы, парковать в частном секторе запрещено.