Как решить проблему с отгулами после больничного листа и началом отпуска?

Меня зовут Нина. Мой вопрос в следующем: очередной отпуск у меня должен был начаться с 17 июня 2013 г., но с 14.06. я пошла с сыном на больничный лист, который был закрыт 21.06.. На работу я не вышла с 24.06. т.к. считаю, что должна отгулять отпуск. Сегодня из звонка начальника отдела кадров мне стало известно, что я должна была выйти на работу 24.06., а так как меня нет, то 25.06. и 24.06. будут прогулы. Как мне быть?
Лучший ответ

Если был приказ о предоставлении отпуска с 17.06, то правы Вы, если нет - отдел кадров.

Спасибо за ответ!