Москва м черкизово ул сереневый булльвар 3 кор 3 межрегиональный кредитный центр мошеники или нет
Кредиты дают в банках, и никакие посредники тут не нужны.
если у вас плохая кредитная история и вам не дают что вы хотите чтобы сделали они?
договорились с банком? исправили кредитную историю?
Вы реально верите в такое?
Кредиты выдают банки.
кредиты должны выдавать в банках, если предлагают посредничество для получения кредита с плохой кредитной историей - то это всегда "мутная схема", держаться от нее нужно подальше
Кредиты выдают банки.
Подобные конторы, просто выполняют бумажную работу, по формированию для Вас необходимого пакета документов. И всё!!! Не стоит это таких денег, которые они просят за услуги - это копеечная работа.
Повлиять-же, на решение банка о выдаче кредита, никто не может. В банках, для контроля за этим, есть службы безопасности.
К стати, пользуясь услугами подобных контор, которые снимают копии со всех Ваших документов, Вы сильно рискуете тем, что в дальнейшем они могут использовать эти Ваши документы по собственному усмотрению.
Например, в дальнейшем, можете обнаружить, что на Ваше имя набрали микрозаймов!!!