Задолженность по кредиту после суда и предложения о списании
Здравтсвуйте, ничего не платите и ни в какой акции не участвуйте
Добрый день. Если оплатите задолженность суд может посчитать такие действия как признание долга, срок исковой давности не сможете применить.
Они хотят прервать вам срок исковой давности. Не ведитесь.
Если долг просужен, то внесудебное банкротство оформите по срокам исп. документа 7 лет и более, ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ. Соглашение только через суд оформляется при просуженных долгах.
Ничего не оплачивать и не соглашаться на акции, т.к. прервёте срок исковой давности, если долг не прросужен.
не нужно ничего оплачивать, не ведитесь ни на какую акцию
новый кредитор должен представить Вам договор уступки права требования по этому кредиту , а также сделать с Вами договор по прощению долга при частичной оплате, направить Вам проект этого договора