LSN Messenger
Краснодар, 30.11.2025, 19:50

Уведомление суда об отзыве доверенности представителем

Вопрос №24833990 из г. Краснодар
опубликован 30.11.2025, 19:50
Добрый вечер, я являлась представителем истца на основе доверенности, но истец отозвал доверенность, из суда продолжают поступать повестки, что мне делать, если истец не уведомил суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подайте заявление в суд об отзыве доверенности, приложите к заявлению письменное уведомление от истца (если оно есть) о ее отзыве.

30.11.2025, 19:57

А теперь это уже не ваши проблемы.

Пусть истец с этим вопросом разбирается.

С уважением.

30.11.2025, 19:51

Сообщите суду письменно об отзыве доверенности, приложив копию документа об отмене полномочий.

30.11.2025, 19:53

Ничего не делать. Не являетесь в суд. При желании можете сообщить о прекращении действия доверенности.

30.11.2025, 19:56

Проинформируйте суд письменно, приложив копию отзыва доверенности.

30.11.2025, 19:59

Ничего, Вы же не будете шельмовать. Сами уведомите суд.

30.11.2025, 20:00

Направьте внепроцессуальное обращение в суд с данной информацией

30.11.2025, 20:02

Направьте обращение в суд письменно или посредством ГАС "Правосудие" о том, что вы больше не являетесь представителем истца.

30.11.2025, 20:16

Полный игнор

30.11.2025, 20:43