Уведомление суда об отзыве доверенности представителем
Здравствуйте! Подайте заявление в суд об отзыве доверенности, приложите к заявлению письменное уведомление от истца (если оно есть) о ее отзыве.
А теперь это уже не ваши проблемы.
Пусть истец с этим вопросом разбирается.
С уважением.
Сообщите суду письменно об отзыве доверенности, приложив копию документа об отмене полномочий.
Ничего не делать. Не являетесь в суд. При желании можете сообщить о прекращении действия доверенности.
Проинформируйте суд письменно, приложив копию отзыва доверенности.
Ничего, Вы же не будете шельмовать. Сами уведомите суд.
Направьте внепроцессуальное обращение в суд с данной информацией
Направьте обращение в суд письменно или посредством ГАС "Правосудие" о том, что вы больше не являетесь представителем истца.
Полный игнор