Правомерность требования справки о захоронении для выплат
Здравствуйте, мой сын погиб при исполнении задания, сына захоронили в Москве по месту его проживания, жена его проживает в краснодарском крае г. Геленджик. Оформляем выплаты, мать-с которой он проживает в Москве и оформили выплаты жене, а жена оформляет в Геленджике через воинскую часть № 91706 которая требует справку захоронении сына. У нас нет никаких справок, есть удостоверение на могилу виде банковской карточки, для выплат никаких справок по закону не требуют, правомерно ли поступает руководство в/ч или жена сына хочет получить выплаты за захоронение, которое было выполнено за счет Министерства обороны.?
Лучший ответ
Мы не можем знать, что хочет получить супруга.Обратитесь с Запросом в в/ч и узнайте напрямую.
Мы не можем знать на какие выплаты жена претендует.
Алла Александровна, её намерения нам неизвестны, можете отправьте ей копию удостоверение на могилу