Битва за квартиру с опг админ города!
Боритесь за правду и непременно победите. Доходите до Генерального прокурора РФ, до Председателя СК РФ, Уполномоченного по правам человека, привлекайте к делу правозащитников и СМИ
Ответ отключен модератором
Браво, по стихотворчество слабоватое
вы сайты перепутали
здесь юридические вопросы
Крепитесь
Соберитесь и Победите
Ответ отключен модератором
ДА ПЕРЕДЫХНЕМ ВЫСТРОИМ И СФОРМУЛИРУЕМ И КРУГОВОРОТ УСТРОИМ!!! ВСЕМ ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ ПРОФИ ЮРИСТАМ ,АДВОКАТАМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРОБЛЕМЕ = КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ .....,СЧАСТЬЯ, МНОГО КЛИЕНТОВ ДЕНЕЖНЫХ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ
Екатерина, только стихи или есть вопрос по этой теме?
Ответ отключен модератором