Пользователь 9111.ru

Битва за квартиру с опг админ города!

Навеяно песней итальянских партизан! Пойду судиться за квартирой в городской я суд где непременно нас постораются обуть, а ты жди дома меня дорогая не впадая в тоску и грусть и нам квартиру выдадут скорее пусть! О белла чао о белла чао мы не скучаем о белла чао о белла чао попъем мы чаю о белла чао, какой прекрасный бэлла чай, чай,чай! а квартиру нам не предоставляюти не хочут предоставлять но мы немного с семьей погуляем и двинем в суд скорей опять, а мы законы и аргументы нам накачаем, скорей апелляцию подать вы суки все же обязаны квартиру нам скорей отдать! О бэлла чао о бэлла чао, мы не скучаем о бэлла чао о бэлла чао, попъем мы чаю о бэлла чао, какой прекрасный бэлла чай, чай,чай! мы с удиться вовсе не устанем и в кассационный суд пойдем опять а судья не догоняет, что наше право нарушает и не хочет догонять! А за квартиру в суде биться мы не устанем в судах мы будем до победы воевать пока не заставят семье квартиру в артеме в приморском крае по норме предоставленья предоставлять. Едрёна мать! Опг администрации города идет на всякие ухищрения, фальсификацию чтобы нае и наё работяг на жильё ! жилищный беспридел!
Лучший ответ

Боритесь за правду и непременно победите. Доходите до Генерального прокурора РФ, до Председателя СК РФ, Уполномоченного по правам человека, привлекайте к делу правозащитников и СМИ

СПАСИБО!!!ВАМ ДЕНЖНЫХ КЛИЕНТОВ ,ЮРИДИЧЕСКИХ ПОБЕД В СУДЕ В НЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ ! ЗДОРОВЬЯ! СПАСИБО ЗА ПРОФИ СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!!!

Ответ отключен модератором

Браво, по стихотворчество слабоватое

вы сайты перепутали

здесь юридические вопросы

Крепитесь

Соберитесь и Победите

ПЕРЕРАБОТАЕМ МАТЕРИАЛ ,И В ГЕНПРОКУРАТУРУ,СЛЕДСТВЕННЫЙ И В ВС РФ И КС РФ ДО ПОБЕДЫ!СПАСИБО

Ответ отключен модератором

ДА ПЕРЕДЫХНЕМ ВЫСТРОИМ И СФОРМУЛИРУЕМ И КРУГОВОРОТ УСТРОИМ!!! ВСЕМ ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ ПРОФИ ЮРИСТАМ ,АДВОКАТАМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРОБЛЕМЕ = КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ .....,СЧАСТЬЯ, МНОГО КЛИЕНТОВ ДЕНЕЖНЫХ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ

Екатерина, только стихи или есть вопрос по этой теме?

Ответ отключен модератором