Сроки устранения брака при повторном дефекте

Здравствуйте. 17.08.2025 был оформлен договор покупки кухонного гарнитура под заказ. 03.10.2025 произведена сборка, при которой выявлен брак. Обращение менеджеру по браку было сообщено через сборщиков (фото и видео записи). С этого дня у продавца есть 45 дней, чтобы качественно устранить недостаток. Последний день срока для поставки качественных деталей — 17.11.2025. 18.11.2025 детали доставлены. 26.11.2025 сборщиками обнаружен повторный брак. 29.11.2025 мы оформили претензию в бумажном варианте, где описали суть и потребовали дать обратную связь через 3 дня, через 10 дней устранить все дефекты. На что нам ответили, что сроки обновляются . Возник вопрос: - правомерно обнуление сроков устранения экрана? - какие дальнейшие действия?
Лучший ответ

Елена, сразу решайте вопрос в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)

Ответ отключен модератором