Пополнение ликвидности для обмена TRC-20 в сети Polygon
Прекратите общаться с мошенниками вот и всё никто вам ничего не выведет раз требует какой-то оплаты.
Деньги просто похищены можете в полицию заявление подать
Больше похоже на развод.
Дайте угадаю, вы "инвестировали" непонятно куда?
Это 100% признаки мошеннической схемы.Никаких «пополнений ликвидности», «обмена TRC-20 → Polygon Web3» и «срока до 5 декабря, после которого деньги исчезнут» в реальных блокчейн-сетях НЕ существует.
Вас обманывают мошенники. Не ведитесь!
Если уже перевели деньги мошенникам, то обращайтесь в полицию!
Прекратите общаться с мошенниками
Это жулики, это очевидно.