Получение рассекреченной выписки из военного госпиталя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был в Вагнере ранили выписку с больницы дали засекреченую с позывным сейчас нужна этаже выписка только рассекреченная обращался в фонд защиты своего города сказали лига закрыта ответ не кто не даст! Послал письмо на почту госпиталя с заявлением что прошу выдать расшифрованную выписку эпикриз прислали отказ! Подскажите пожалуйста могу ли я как то получить эту выписку?
Лучший ответ
Виктория, обжалуйте отказ в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
обжалуйте отказ в прокуратуру суд