Права комиссии по делам несовершеннолетних при угрозе изъятия детей
Здравствуйте, Евгений Сергеевич!
Только при угрозе жизни и здоровью детей.
Есть определённая процедура.
Если действительно вопрос актуален.
Подробнее в консультации.
Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу или адвокату, по телефону или ватсапу.
С уважением
И не просто они имели такое право, но при отказе, могут забрать детей, и ограничить её в родительских правах. Дети с матерью алкоголичкой, находятся в опасности.
Они не угрожали, а предупреждали. Имеют право действовать в интересах ребенка.
Данные действия неправомерны.
они предупредили и вправе в том числе осуществить защиту прав и интересов ребенка в судебном порядке