Мошенничество юриста при обещании вернуть деньги
Увы, такие на сайте встречаются. На кого попадёте.
такие на сайте встречаются
Сначала нужно договор заключить, оговорить в нем все условия, а потом все остальное. Деньги надо платить только за работу.
Для возврата денег необходимо обращаться в суд. Для обращения в суд нужны фио, паспортные данные, СНИЛС или инн ответчика, дата, место его рождения и места жительства. Нужно оплатить госпошлину. В соучае положительного регения нужно получить исполнительный документ и подать его в службу судебных приставов. Далее взыскание денег зависит от наличия в должника доходов и имущества, на которое может быть обращено взыскание. Других способов нет.
Все как в жизни - встречаются и шарлатаны.
Вот это негодяи!
Попробуйте обратиться к администрации сайта с жалобой на обоих!(