Можно ли оставить подарки в браке при разводе?

Здравствуйте, была с мужем в браке 7 лет, за это время подарил мне машину, шубу, несколько колец с бриллиантами и другое, в итоге сейчас при разводе хочет все забрать, говорит что на это все он заработал сам, я ни разу ни одного дня не работала, возможно ли мне это все оставить себе?
Лучший ответ

Возможно. Имущество, полученное в браке, но в дар (статья 36 СК РФ) разделу не подлежит. Поэтому предложите ему идти в суд - суд ему откажет.

Да не факт что суд за вами что то оставит (возможно кроме шубы), но может и её разделить, вынеся решение по оплате вами половины стоимости и за шубу мужу.