Оценка судом доказательств, приобщенных в судебном заседании

Должна ли была быть дана оценка судом доказательству которое было приобщено к материалам уголовного дела по ходатайству потерпевшей стороны в судебном заседании? Это как то должно было быть отражено в приговоре же правильно? Ведь суд должен дать оценку всем доказательствам и даже тем, что были приобщены уже в суде? В приговоре, нет данных о недопустимых доказательствах, значит судья должна была написать?
Лучший ответ

Исходя из положений сатьи 88 УПК РФ, оцениваться с точки зрения относимости, допустимости, достоверности должно каждое доказательство, независимо от того имелось ли оно в материалах дела или приобщено в судебном заседании. Доказательства, на которых основаны выводы суда, и мотивы, по которым суд отверг другие доказательства, должны быть отражены в приговоре (статья 307 УПК РФ).

Спасибо!

Оценка доказательств регламентирована статьёй 88 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (УПК РФ). Согласно части 1 статьи, каждое доказательство подлежит оценке с точки зрения относимости, допустимости, достоверности, а все собранные доказательства в совокупности — достаточности для разрешения уголовного дела.

Спасибо.

Конечно же должна указать это и написать

Спасибо!

Суд должен давать оценку исследованным в разбирательствах доказательствам. Неисследованные доказательства являются просто материалами дела. На практике бывает так, что суд исследует не все доказательства. Оценка судом доказательств должна быть отражена в приговоре

Спасибо!

Судом должна быть дана оценка доказательств, которое были приобщено к материалам уголовного дела по ходатайству потерпевшей стороны (ст. 88 УПК РФ)

Спасибо!

Здравствуйте, надо читать текст приговора, возможно там есть фраза об этом.

Также текст протокола, в день приобщения и есть ли документ о приобщении, смотреть как оформлено дело.

Суд обязан оценивать все доказательства.

Если Вы считаете, что они не оценены, то это может быть поводом для обжалования.

Спасибо!

Здравствуйте! Любое доказательство на судебном следствии подлежит оценки со стороны суда на предмет относимости,допустимости и достоверности! Вывод суда может быть построен на тех доказательствах которым была дана оценка судом!

Спасибо!