Приостановка банковского перевода из-за спора с брокером
Приостановили денежный перевод из Германии из банка Солярис который должен был прийти 3.12.2025 оспоренные деньги у брокеров и банк запросил на транзакцию 1/3 всей суммы сумма неподъёмная для меня так как я истратился весь перевод идёт в ВТБ банк мне 100.000 долларов если переводят обратно То я потеряю все деньги просто брокерские аналитик меня ввёл в заблуждение попросту обманул И теперь я остался без средств А это все мои выплаты за за службу по контракту Я являюсь вбд и инвалидам третьей группы что можно сделать
Лучший ответ
Вас развели мошенники. Никакого перевода из Германского банка не было. Банк от вас ничего не требует. Под видом банка работают мошенники. Даже если вы переведете эти деньги - ничего не получите. Ваши деньги давно похищены. Их не вернуть.
Здравствуйте. Это жулики.
Марат, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
Это мошенники и следует написать заявление в полицию