Задержка перевода из-за спора с брокером и неподъемной комиссии банка
Вас развели мошенники. Никакого перевода из Германского банка не было. Банк от вас ничего не требует. Под видом банка работают мошенники. Даже если вы переведете эти деньги - ничего не получите. Ваши деньги давно похищены. Их не вернуть.
Это мошенники. Ничего не платите.
С уважением.
Вам уже ответили на вопрос.
Марат, это мошенники, ничего не платите, обращайтесь с заявлением в полицию
Я являюсь вбд и инвалидам третьей группы что можно сделать
Прочитать статью "Осторожно ЦИПСО!" Которая ищется яндекс-поиском, у вас уже не просто оглупление, а уже пошла истерика на фоне оглупления, вы так себя до нехорошего доведёте.