Право ФУ на списание средств при банкротстве
Татьяна! Я бы предложил посмотреть на проблему с другой стороны.
Дело в том, что Вы можете понимать то, что там у Вас происходит, со своей (субъективной) точки зрения в зависимости от того, что на данный момент попало Вам в голову. Соответственно Вы нам и доводите свои личные соображения.
Что в действительности происходит -- не знает никто.
Вывод: нужно поставить в известность своего юриста, у него в папочке все Ваши документы. Он сможет объективно дать оценку тому, что есть, без искажений и придумываний.
Татьяна, увы, но ФУ так и будет списывать деньги. А вот после окончания судебного процесса он обязан Вам вернуть все излишне удержанное. Основание закона - Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ
Татьяна, ФУ имеет право списывать ваши деньги в рамках процедуры банкротства. Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ
Добрый день!
Да, имеет право фин управляющий снимать денежные средства до того момента, когда процедура банкротства будет завершена 👆