Права военнослужащего после увольнения по категории В
Если в течение года после увольнения будет установлена инвалидность, то будет увеличен размер выплаты по Указу № 98 и дополнительная страховая выплата по ФЗ-52. Также после увольнения Вам будут предоставлены льготы, установленные ветеранам боевых действий
Ничего твам больше и не положено.
Спасибо за исчерпывающий ответ
После увольнения с военной службы вы теряете статус военнослужащего в момент издания приказа командиром части об исключении вас из списков личного состава воинской части.
будет установлена инвалидность, то будет увеличен размер выплаты
Устанавливайте инволидность если установится то будут