Как вернуть деньги YM*imls
Добрый вечер!
Если с вашей карты списали деньги под именем YM*IMLS без вашего согласия — вы можете попытаться вернуть эти деньги, оформив запрос на оспаривание списания в вашем банке.
Если списание — незнакомое и не санкционированное вами (то есть вы не давали согласие) — такая операция считается «неавторизованной». В таком случае банк обязан предоставить вам возможность оспорить её.
Вы должны направить в банк письменное заявление с описанием транзакции (дата, сумма, счёт), указать, что не давали согласие, и попросить вернуть средства.
Пока жалоба рассматривается, банк не должен начислять штрафы или считать списание действительным.
Если банк откажет — можно потребовать письменный ответ и, при необходимости — подать жалобу в надзорные органы или обратиться в суд.
Чтобы вернуть деньги, списанные с сервиса «ИМЛС», нужно обратиться в службу поддержки. Адрес службы поддержки: В обращении можно указать, по какому вопросу нужно обратиться в поддержку, и получить ответ на указанный email. Важно: если списания средств были несанкционированными, рекомендуется обратиться в службу поддержки банка для подачи заявки на чарджбэк — оспаривание операции.
Напиши им претензию, если у них есть представительство. О какой сумме идет речь ?
И каким образом деньги переводились ?
Напиши им претензию
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!