Как найти нового кредитора и проверить судебный приказ?
А как Вы узнали, что право требования уступлено? Долг был просужен? Какого года кредитный договор? Стоит уточнить все эти моменты, чтобы дать грамотную консультацию.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Скорее всего о существовании приказа вы узнаете после ареста счетов приставами.
Либо пробуйте проверять информацию по своей регистрации старой, если она менялась. Но это не гарантия, что вы сможете найти информацию.
Здравствуйте!
Судебный приказ Вам пришлют по почте России по адресу прописки либо на госуслуги.
Если он был, то суд вышлет вам копию судебного приказа.
Официально — никак. Персональные данные, коммерческая тайна. Вы на эти данные прав не имеете, никто Вам их давать не обязан.
На сайте мир судьи смотрите был ли суд приказ, можете отменить его, подав возражение.
Добрый день.
Попробуйте позвонить мировому судье по своему месту жительства и уточнить, был ли в отношении Вас вынесен судебный приказ или не поступало ли в отношении Вас заявлений.
Если документы имеются, Вы вправе ознакомиться с материалом путём фотографирования и получить копию судебного приказа, отсюда Вы сможете узнать, кому продан долг.
Судебный приказ Вам пришлют по почте России
Доброе утро!
Обратитесь в суд, который вынес судебный приказ👆
Возможно, что Корнилов подал в этот суд заявление о правопреемстве и приложил документы (договор цессии и тд с указанием контактов Корнилова) 👆
Судебный приказ Вы можете также отменить, если не получали его на руки 👆