Получение средств с карты пропавшего без вести военнослужащего
Его деньги получить сможете только при наследовании, а до наследования его жена (или иной член семьи, совместно проживающий с военнослужащим) может оформить получение денежного довольствия на свою карту
Вы можете обратиться в военкомат для оформления пособий
Оформляйте пособия
Вообще если у вас нет к карте доступа и полномочий (доверенности)не можете снять .Это станет наследственной массой .Вы можете претендовать на денежное довольствие вместе с его женой ,детьми (если они есть) .
Никак. Подавайте документы на выплаты. Вступайте в наследство.
Счетом пропавшего сына пользоваться не можете.
Получение средств с карты пропавшего без вести военнослужащего нет