Обжалование отказа в передаче кассационной жалобы Председателю ВС
В данном случае подается кассационная жалоба на отказ в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Верховного Суда РФ в порядке части 3 статьи 390.7 ГПК РФ.
Не нужно Вам это, поверьье на слово.
А при желании - согласуйте с выбранным юристои.
Такое обжалование называется «Заявление о несогласии с определением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании судебной коллегии»
Жалоба на определение об отказе в передачи кассационной жалобы на рассмотрение в коллегию.
Жалобой это называется.
Здравствуйте! Это кассационная жалоба (на имя Председателя ВС РФ или его заместителя), в которой вы просите отменить определение судьи об отказе и передать дело на рассмотрение судебной коллегии.