Отмена приговора кассацией при просьбе лишь об его изменении
Если есть основания для изменения приговора и отмены апелляционного судебного акта , то на них нужно указывать в кассационной жалобе
Что либо указать не видя и не изучив все документы невозможно
В силу ст.401.15 УПК РФ Основаниями отмены или изменения приговора, определения или постановления суда при рассмотрении уголовного дела в кассационном порядке являются существенные нарушения уголовного и (или) уголовно-процессуального закона, повлиявшие на исход дела, либо выявление данных, свидетельствующих о несоблюдении лицом условий и невыполнении им обязательств, предусмотренных досудебным соглашением о сотрудничестве