Несписание долга из-за недобросовестности в прошлом банкротстве
Доброе утро!
Те долги, которые не списаны в прошлой процедуре, останутся👆
А новые долги в новой процедуре спишутся👆
Здравствуйте.
Раз в 5 лет, имеете право подать... а вот результат, зависит от процедуры. Ну и однозначно, суд и финансовый управляющий будут учитывать результаты прошлой процедуры.
Здравствуйте!
Прошлые долги с Вас не спишут, т.к. решением суда установлено ваше недобросовестное поведение. Обстоятельства, установленные судом являются обязательными для суда при новом рассмотрении
Наталья, возможно списать обязательства возникшие после завершения процедуры банкротства. Соответственно долги которые не списали, они останутся.
Если недобросовестное поведение повторится, то и новые долги не спишут. ВАш старый долг не спишут.
Здравствуйте! Подавать в вашем случае советовал бы на внесудебное банкротство через МФЦ - там вероятность 100 процентная будет..Судя по всему по такому положению основания в порядке ст.223.2 фз №127 быть должны.
Однако более подробно можно сказать, зная все обстоятельства