Присвоение нового номера исполнительного производства
Есть исполнительное производство. Получаю пенсию прожиточный минимум. Остаётся немного на погашение долга. Пристав прислал постановление, что нет возможности взымать и присвоилИП-другой номер. 57R..
..#2-14./2025#1. Что это значит?
Лучший ответ
Добрый день!
Законом данный вопрос не регулируется. Рекомендую обратиться с разу судебному приставу-исполнителю, но скорее всего ничего не значит.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
данный вопрос не регулируется нормой