**Обязанность ИП по договору вывоза ТКО при отсутствии коммерческой деятельности**
Здравствуйте. Чем продиктованы намерения заключить договор с физ.лицом?
Тем, что зданием владею, как физ лицо, а не ИП. И деятельности в нем не веду. Деятельность веду в другом регионе фактически.
Нельзя проживать и иметь регистрацию в коммерческом помещении, поэтому за вывоз мусора в Вашем случае Вам будут начислять исключительно как ИП, а не как физическому лицу, тем более, что ИП зарегистрировано в Псковской области . Если деятельность дополнительно ведется в других регионах РФ - это роли не играет.
Зданием владею, как физ лицо, не как ИП. Деятельности здесь нет. Регистрация в соседнем доме и в нем оплачиваю мусор как физ лицо.
Обязанность ИП по договору вывоза ТКО при отсутствии коммерческой деятельности нет
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, какие приложить документы, что здесь нет деятельности?