Иск о принудительном исполнении решения администрацией города
Здравствуйте! В решении ПО ДЕЛУ 2-3405/2023, апелляционном определении: предоставить во внеочередном порядке другое благоустроенное жилое помещение отвечающее санитарным требованиям в черте г А... , С ЕВ на состав семьи С А А,С В В, Г В В,НЕ МЕНЕЕ 28 РАВНОЗНАЧНОЕ РАНЕЕ ЗАНИМАЕМОМУ ПО ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ! ВЫСЕЛЯЮТ В 33.3 С ЕВ А ТРОИХ-С А А, С В В И Г ВВ ВКЛЮЧАЮТ В СОСТАВ СЕМЬИ ПО АДРЕСУ 33.3 М.КВ (однокомнатная квартира в территориальном управлении Заводской, админ г.АРТЕМ) ОТСТОЯЩЕЕ ОТ ЧЕРТЫ ГОРОДА В 20 КМ! ЕСЛИ ПОДАТЬ ИСК О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ РЕШЕНИЯ ПО ДЕЛУ № 2-3405/2023 АДМИНИСТРАЦИЕЙ Г. АРТЕМ, ПРЕДОСТАВИТЬ В ЧЕРТЕ Г. АРТЕМ НЕ МЕНЕЕ 28 РАВНОЗНАЧНОЕ РАНЕЕ ЗАНИМАЕМОМУ, А НА СОСТАВ СЕМЬИ С Е В, С А А, С В В И Г В В 72 М.КВ. ТАК КАК СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ 18 М.КВ, НА СОСТАВ СЕМЬИ ИЗ ТРЕХ И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК 19.10.2025 губернатор КОЖЕМЯКО Приморский край А ТАКЖЕ ФЕДЕРАЛЬНАЯ НОРМА НА СОСТАВ СЕМЬИ ИЗ ТРЕХ И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК-18 М.КВ НА человека орган омсу может установить свою норму но не менее федеральной. Пост правит рф № 541 А ВЫСЕЛЯЮТ В 33.3 М.КВ социальная норма одинокопроживающего, ВКЛЮЧАЮТ В СОСТАВ СЕМЬИ ТРОИХ, НАНИМАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ СЕМЬИ ДЕТЕЙ СУПРУГА И..., ИЛИ МОЖЕТ ОБМЕНЯТЬ. А В РЕШЕНИИ РАВНОЗНАЧНОЕ РАНЕЕ ЗАНИМАЕМОМУ ПО ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ НЕ МЕНЕЕ 28, НА СОСТАВ СЕМЬИ 4 ЧЕЛ =72 (НА СОСТАВ СЕМЬИ ИЗ ТРЕХ И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК 18 М.КВ 19.10.2025. губернаТОР КОЖЕМЯКО) ? ПРИНУДИТЕЛЬНО СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ПРЕДОСТАВИТЬ ОБЯЖУТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НА СОСТАВ СЕМЬИ ПОИМЕННО 4 ЧЕЛ 72? ИЛИ 33.3 - 54 М.КВ ОТ СУДОВ И ВС И КС РФ - ОТПИСЧИКИ ШТАМПУЮТ НАРОДУ ОТПИСКИ, ИДИТЕ НАХ СОСИТЕ ИРИСКИ!
Лучший ответ
У Вас есть решение суда, вступившее в законную силу. Ваше дело прошло апелляционную и кассационную инстанции. Вы обращались в Верховный и Конституционный суды. Теперь ничего изменить нельзя.
АГА
НО В ЧЕРТЕ ГОРОДА НА СОСТАВ СЕМЬИ4 ЧЕЛ ПОИМЕННО!!! СВОЛОЧИ АРТЕМА - ВЫСЕЛЯЮТ ПРЕДОСТАВЛЯЯ ОДНОМУ И ВКЛЮЧАЮТ В СОСТАВ СЕМЬИ ТРОИХ ,ТО ЕСТЬ НА ТРОИХ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ А ВСЕЛЯЮТ К НАНИМАТЕЛЮ ОТЦУ - БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛПЛОЩАДИ ,СТ 40 Ч.1 " ПРОИЗВОЛЬНО ЛИШАЮТ ЖИЛИЩА "