LSN Messenger
Волгоград, 09.12.2025, 16:27

Законность требования страховки для возврата средств

Вопрос №24843324 из г. Волгоград
опубликован 09.12.2025, 16:27
Здравствуйте. Изначально попала на лжеброкера. Теперь юристы помогают мне вернуть деньги. Средства находятся в банке хипотекарио. Сумма большая, больше 2 млн рублей. Европейский банк прислал письмо с вложением, что надо заплатить страховку 650 долларов. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас просто продолжают разводить. Это известная мошенническая схема, что подтверждается требованием страховки. Поэтому удачи Вам и всего самого доброго.

09.12.2025, 16:35
Оценка автора вопроса:

Вы сможете мне помочь

?

09.12.2025, 16:37

Обращайтесь в полицию. Деньги модно вернуть в судебном порядке.

09.12.2025, 17:02

Вас продолжают разводить всё те-же мошенники. И Вам никто не поможет, поскольку аферисты эти, обычно, находятся за границей нашей Родины. Чаще всего, в Хохляндии или Турции.

09.12.2025, 17:42

Это мошенники. Вас разводят.

Вернуть деньги от лжеброкеров нереально.

09.12.2025, 16:37
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вам помогают избавиться от собственных средств очередные мошенники. Нет никаких денег. Они давно похищены.

09.12.2025, 16:55

Это распространённое мошенничество.

09.12.2025, 17:01

Здравствуйте.

Помочь вернуть деньги от лжеброкеров невозможно, это никакие не юристы, а очередные или те же самые мошенники. Вы можете только в полицию обратиться.

С уважением.

09.12.2025, 17:17

А в полиции скажут: - Сама дура!

09.12.2025, 17:44

известная мошенническая схема

09.12.2025, 23:53