Возврат денег, переданных девушке при онлайн-общении
Вряд ли. Скорее всего, девушка укажет на то, что воспринимала деньги как подарки, и переписки это подтвердят, в связи с чем суд откажет в иске на основании пункта 4 статьи 1109 ГК РФ. Такие дела.
Нет, это подарки, иного не докажете
Извините. 600 000 тысяч?? И более
Красиво жить не запретишь!
Вы зачем дарили?
По нашему 600 т. р. Пробуйте, только грамотно, не говорите суду про неприятные чувства. Это иск только по деньгам. По месту её жительства, данные в отношении кого вы подаёте и обоснования.
Если переписки есть, которые подтверждают, что добровольно переводили, а не в долг, то ничего не поделать. Если об этом нет ни слова в переписках, то можете подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения
Здравствуйте. Вы добровольно переводили, поэтому не вернете.
По описанному — нет, явно было дарение, и не было обязательств по возврату.
Это только в полицию с заявлением о мошенничестве.
Здравствуйте!
Если переписок у Вас нет, из которых следует, что деньги даются в долг, то ничего Вы не вернете, это подарок.
t-j.ru - тут можете почитать как проходят дела по взысканию денег при отсутствии расписок и какие условия должны быть для удовлетворения иска.
Подобное маловероятно, так как вы по своей воле делали ей эти подарки.
добровольно переводили, а не в долг