Здравствуйте! Стояли на сфере с другом в нас въехала машина я получила небольшой ушиб затылка. Мне положена компенсацич
В страховую выплату ОСАГО по возмещению вреда здоровью при ДТП входят утраченный заработок, а также расходы на лечение. Чтобы получить выплату, вам нужно предоставить страховой компании документы, подтверждающие расходы на лечение. Это могут быть предписания врачей, чеки за лекарственные средства и процедуры и др.
То есть, если Вы не понесли расходы, страхового возмещения не будет. Вы можете подать иск о возмещении морального вреда
Здравствуйте! Да, вам положена выплата от страховой по ОСАГО (за травму) и компенсация морального вреда лично с водителя, так как автомобиль - это источник повышенной опасности.
В нас въехала машина водитель уехал с места обратилась в трампункт снимак показал ушиб. Мне требуется комписация.
Я не водитель пассажирка
Да. Если обращались в травпукт и есть мед.освидетельствование.
И если виновного найдут.
положена компенсация